2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento, adaptación, generación de contenido y formación de la plataforma de formación en competencias digitales para niñas, niños y adolescentes en situación de vulnerabilidad y el suministro de licencias de uso de servicios de almacenamiento y procesamiento en la nube financiado con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia de la Unión Europea
Descripción: Servicios de mantenimiento, adaptación, generación de contenido y formación de la plataforma de formación en competencias digitales para niñas, niños y adolescentes en situación de vulnerabilidad y el suministro de licencias de uso de servicios de almacenamiento y procesamiento en la nube financiado con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia de la Unión Europea
Identificador interno: 202550PA0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212931 Servicios de desarrollo de software de formación
Clasificación adicional (cpv): 30211300 Plataformas informáticas, 39162200 Material y útiles de formación, 48190000 Paquetes de software educativo, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000