See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales, mediante contenedores normalizados, para las zonas de vivac en campos de maniobra y tiro y lugares establecidos en el Anexo XVI
Descripción: Acuerdo Marco para el servicio de almacenamiento y recogida de aguas residuales, mediante contenedores normalizados, para las zonas de vivac en campos de maniobra y tiro y lugares establecidos en el Anexo XVI
Identificador interno: 2024/ETSAE0921/00000768E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Centro y Baleares
Descripción: Lote 1 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Centro y Baleares
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Sur, Ceuta y Melilla
Descripción: Lote 2 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Sur, Ceuta y Melilla
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Noroeste
Descripción: Lote 4 Área de Responsabilidad Geográfica Zona Noroeste
Identificador interno: 4