Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO SUGAMMADEX del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Número de referencia: CSC F 10/23
II.1.2.
Código CPV principal 33690000 Medicamentos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Resolución del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya de licitación del Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO SUGAMMADEX
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 5 416 527,90 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO SUGAMMADEX