437997-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicio limpieza de los centros de la D T Alicante de Ibermutua
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio limpieza de los centros de la D T Alicante de Ibermutua
Descripción: El objeto de contrato es el servicio de limpieza de los centros administrativo sanitarios de la Dirección Territorial de Ibermutua Alicante, sitos en Denia, Benidorm, Elche, Orihuela, Sax, Novelda, Petrer, Torrevieja y Alicante. Así mismo, se contempla el suministro y mantenimiento de contenedores higiénicos (número especificado en este pliego), ambientadores y purificadores en el caso de que el centro correspondiente lo solicite. De obligado suministro se encuentra también todo papel y jabón de reposición para el uso de los aseos, salas médicas y de rehabilitación que lo requieran de todos los centros en las instalaciones pertenecientes a Ibermutua
Identificador interno: CG-2025/0324/0009
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Sax, Novelda, Petrer, Elche, Orihuela, Torrevieja, Benidorm y Denia
Descripción: El objeto de contrato es el servicio de limpieza de los centros administrativo sanitarios de la Dirección Territorial de Ibermutua Alicante, sitos en Denia, Benidorm, Elche, Orihuela, Sax, Novelda, Petrer, Torrevieja
Identificador interno: 2