438200-2024 - Resultados
España – Automóviles para pasajeros – Contratación del suministro de vehículos para los diferentes servicios que presta Gestión y Servicios de Paterna S.L.U., bajo la modalidad de renting
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de vehículos para los diferentes servicios que presta Gestión y Servicios de Paterna S.L.U., bajo la modalidad de renting
Descripción: Suscripción por parte de GESPA de uno o varios contratos de renting para el suministro de vehículos.
Identificador interno: LI05-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4- 3ud. Furgonetas eléctricas con baca
Descripción: Furgonetas eléctricas de 2 plazas con baca
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5- 6ud Furgoneta eléctrica con baca y ventilación
Descripción: Furgonetas eléctricas de 2/3 plazas con baca y ventilación
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7- 2ud. Furgón 9m³ eléctrico
Descripción: Furgón 3 plazas eléctrico con baca
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8- 5ud Furgón 8m³ Diesel
Descripción: Furgón Diesel con bola de enganche y ventilación
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10- 1ud. Furgón Adaptado Transporte Animales
Descripción: Furgón 2/3 plazas Diesel adaptado para el transporte de animales
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11- 5ud. Suv Gasolina 5 plazas
Descripción: SUV Gasolina 5 plazas
Identificador interno: 11