438205-2025 - Licitación
España – Servicios de enseñanza y formación – Contrato de servicios de escuela de música municipal
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de escuela de música municipal
Descripción: Contrato de servicios de escuela de música municipal
Identificador interno: 2025001107
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: contrato de servicios de escuela de música municipal
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000