See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 33a comanda de demanda no planificada basada del Acuerdo Marco para la adquisición suscripción, mantenimento de licencias y mantenimiento extendido de software de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2023-65 Lote 2)
Descripción: 33a comanda de demanda no planificada basada del Acuerdo Marco para la adquisición suscripción, mantenimento de licencias y mantenimiento extendido de software de la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público (CTTI-2023-65 Lote 2)
Anuncio anterior: 601173-2023
Identificador interno: CTTI-2026-168
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001