438297-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – 1ª prorroga Suministro de ATOGEPANT (AQUIPTA 10MG COMPRIMIDOS/60MG COMPRIMIDOS), de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1ª prorroga Suministro de ATOGEPANT (AQUIPTA 10MG COMPRIMIDOS/60MG COMPRIMIDOS), de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: 1ª prorroga Suministro de ATOGEPANT (AQUIPTA 10MG COMPRIMIDOS/60MG COMPRIMIDOS), de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: PNSP 2024-1-074
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 1ª prorroga Suministro de ATOGEPANT (AQUIPTA 10MG COMPRIMIDOS/60MG COMPRIMIDOS) de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: 1ª prorroga Formalización contrato
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: VER PCAP