2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las Instalaciones de Climatización de los Edificios ACC, ESCNA y NETO del ACC de Madrid
Descripción: Mantenimiento de las Instalaciones de Climatización de los Edificios ACC, ESCNA y NETO del ACC de Madrid
Identificador interno: CN 15/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0000