2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte técnico y actualización de sistema Plataforma de Administración Electrónica, en adelante “PAE”, fundamental para el funcionamiento de la administración electrónica en la Universidad Autónoma de Madrid.
Descripción: Soporte técnico y actualización de sistema Plataforma de Administración Electrónica, en adelante “PAE”, fundamental para el funcionamiento de la administración electrónica en la Universidad Autónoma de Madrid.
Identificador interno: A-1/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000