2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios fotográficos para el Senado.
Descripción: Procedimiento abierto, tramitación urgente.
Identificador interno: 11/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0000