438693-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria – Servicio de mantenimiento, limpieza y suministro de repuestos específicos del fabricante para los contenedores soterrados ubicados en el municipio de Gijón durante dos años
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, limpieza y suministro de repuestos específicos del fabricante para los contenedores soterrados ubicados en el municipio de Gijón durante dos años
Descripción: Los detalles del objeto del contrato figuran en los pliegos.
Identificador interno: 20260020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 42400000 Equipos de elevación y manipulación, y sus partes, 42670000 Partes y accesorios de máquinas herramienta, 90913200 Servicios de limpieza de depósitos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevén opciones.