2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención domiciliaria
Descripción: C174-2024-1924 Servicios de atención domiciliaria
Anuncio anterior: 592413-2024
Identificador interno: C174-2024-1924
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio atención domiciliaria
Descripción: C174-2024-1924 Servicio atención domiciliaria