438711-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de promoción de espectáculos deportivos
Resultados del concurso de proyectos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONCURSO RESTRINGIDO DE IDEAS PARA EL DISEÑO Y DESARROLLO DE LOS ACTOS DE CELEBRACIÓN Y APERTURA DE LA COPA AMÈRICA DE VELA EN EL AÑO 2024
Número de referencia: R-S-001/2023
II.1.2.
Código CPV principal
92621000 Servicios de promoción de espectáculos deportivos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Concurso de ideas para el diseño y desarrollo de los actos de apertura y celebración de la Copa América de Vela durante el año 2024