2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de tiendas de despliegue rápido clima extremo
Descripción: Adquisición de tiendas de despliegue rápido clima extremo
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00001581E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522530 Tiendas de campaña
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tienda desplegable rápido clima extremo mediana - LOTE 1
Descripción: Tienda desplegable rápido clima extremo mediana - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tienda despliegue rápido clima extremo grande - LOTE 2
Descripción: Tienda despliegue rápido clima extremo grande - LOTE 2
Identificador interno: 2