Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de interpretación telefónica multilingüe para la atención a personas migrantes en Castilla-La Mancha por parte del personal sanitario de los centros asistenciales del SESCAM y de los centros vinculados a la Consejería de Sanidad
Número de referencia: 2023/004890
II.1.2.
Código CPV principal 79530000 Servicios de traducción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79540000 Servicios de interpretación
II.2.4.
Descripción del contrato