438829-2025 - Resultados
España – Servicios hospitalarios de cirugía – Contrato basado en el acuerdo marco con varias empresas para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) EN EL ÁMBITO DEL Servicio Extremeño de Salud (CSE/99/1123009462/23/AM)-ÁREA DE SALUD DE CÁCERES. LOTE 10 IDCQ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el acuerdo marco con varias empresas para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) EN EL ÁMBITO DEL Servicio Extremeño de Salud (CSE/99/1123009462/23/AM)-ÁREA DE SALUD DE CÁCERES. LOTE 10 IDCQ
Descripción: Contrato basado en el acuerdo marco con varias empresas para la realización de procedimientos quirúrgicos (Paracelso) EN EL ÁMBITO DEL Servicio Extremeño de Salud (CSE/99/1123009462/23/AM)-ÁREA DE SALUD DE CÁCERES. LOTE 10 IDCQ
Anuncio anterior: 674244-2023
Identificador interno: CSE/05/1125036878/25/EAM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111100 Servicios hospitalarios de cirugía
5. Lote
Lote: LOT-0000