438885-2024 - Licitación
España – Ropa de protección y de seguridad – Suministro 160 equipos de intervención de bombero con destino al S.E.P.E.I., compuesto de 160 chaquetas y 160 petos (cubre-pantalones)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro 160 equipos de intervención de bombero con destino al S.E.P.E.I., compuesto de 160 chaquetas y 160 petos (cubre-pantalones)
Descripción: Suministro 160 equipos de intervención de bombero con destino al S.E.P.E.I., compuesto de 160 chaquetas y 160 petos (cubre-pantalones)
Identificador interno: 1322160J
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000