438890-2026 - Resultados
España – Aparatos de aire acondicionado – Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes
Descripción: Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes
Identificador interno: 4DGT6B000214
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39717200 Aparatos de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de diez aires acondicionados portátiles.
Descripción: Suministro de diez aires acondicionados portátiles.
Identificador interno: 6