438962-2025 - Resultados
España – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – Mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de zonas verdes
Descripción: Servicios especializados de desbroce, mantenimiento y conservación y limpieza de determinados espacios varios en el municipio de Moralzarzal.
Identificador interno: 9644/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Zona norte (55 zonas)
Descripción: Se refiere a zonas verdes localizadas, en su mayor parte, en la zona septentrional del término municipal. Son zonas amplias, que cuentan con escasas zonas cespitosas y gran parte de la superficie está formado por arenas compactadas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Zona sur (30 zonas)
Descripción: Se refiere a zonas verdes localizadas, en su mayor parte, en la zona meridional y oriental del término municipal. Son zonas amplias, pero que cuentan con escasas zonas cespitosas y gran parte de la superficie está formado por arenas compactadas.
Identificador interno: 2