438992-2024 - Resultados
España – Material para diagnóstico – ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE, REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS UTILIZADOS EN TÉCNICAS ANALÍTICAS PARA LA RED DE LABORATORIOS AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE, REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS UTILIZADOS EN TÉCNICAS ANALÍTICAS PARA LA RED DE LABORATORIOS AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCÍA
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE, REACTIVOS Y OTROS PRODUCTOS UTILIZADOS EN TÉCNICAS ANALÍTICAS PARA LA RED DE LABORATORIOS DE LA AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 541545-2023
Identificador interno: CONTR 2023 81289
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Elementos y Compuestos Químicos Inorgánicos, Bases y Sales
Descripción: Elementos y Compuestos Químicos Inorgánicos, Bases y Sales
Clasificación adicional (cpv): 24000000 Productos químicos
Lote: LOT-0003
Título: Compuestos Químicos Orgánicos
Descripción: Compuestos Químicos Orgánicos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por otros 24 meses
Lote: LOT-0004
Título: Disolventes
Descripción: Disolventes