4390-2024 - Resultados
España – Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras – Digitalización, impresión y fotocopiado en las instalaciones de Enresa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Digitalización, impresión y fotocopiado en las instalaciones de Enresa
Descripción: El objeto del contrato proyectado es la prestación de un servicio integral, que incluye el arrendamiento del equipamiento destinado a que los usuarios de las distintas sedes de Enresa, puedan realizar trabajos de digitalización, impresión y fotocopiado, lo que comprende: el alquiler de los equipos, su mantenimiento preventivo, gestión de incidencias, instalación y configuración del equipamiento, el software necesario para su correcto funcionamiento y los consumibles para todo el equipamiento.
Anuncio anterior: 612397-2023
Identificador interno: CO-SI-23-012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000