See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.
Descripción: Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0077200
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Unidad médica coordinadora
Descripción: Lote 1: Unidad médica coordinadora
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Unidad de gestión 1: Asturias, Cantabria y Galicia
Descripción: LOTE 2: Unidad de gestión 1: Asturias, Cantabria y Galicia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3: Unidad de gestión 2: Aragón, Baleares, Cataluña; Murcia y C. Valencia
Descripción: LOTE 3: Unidad de gestión 2: Aragón, Baleares, Cataluña; Murcia y C. Valencia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4: Unidad de gestión 3: Castilla y León; La Rioja; Navarra y País Vasco
Descripción: LOTE 4: Unidad de gestión 3: Castilla y León; La Rioja; Navarra y País Vasco
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: Unidad de gestión 4: Castilla la Mancha y Madrid (incluidas sedes)
Descripción: LOTE 5: Unidad de gestión 4: Castilla la Mancha y Madrid (incluidas sedes)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6: Unidad de gestión 4-2: Islas Canarias
Descripción: LOTE 6: Unidad de gestión 4-2: Islas Canarias
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7: Unidad de gestión 5: Andalucía; Extremadura; Ceuta y Melilla
Descripción: LOTE 7: Unidad de gestión 5: Andalucía; Extremadura; Ceuta y Melilla
Identificador interno: 7