2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de servicios denominado: Seguros del Ayuntamiento de Carballo. Lote uno: seguro de responsabilidad civil del personal y autoridades. Lote dos: seguro de daños materiales a bienes muebles e inmuebles del Ayuntamiento de Carballo (PRI. 24/2025).
Descripción: Los establecidos en el epígrafe 1 del CCC del PCAP.
Identificador interno: PRI 24/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote uno: Seguro de responsabilidad civil del personal y autoridades.
Descripción: Seguro de responsabilidad civil del personal y autoridades.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver epígrafe 5 del CCC.
Lote: LOT-0002
Título: Lote dos: Seguro de daños materiales a bienes muebles e inmuebles del Ayuntamiento de Carballo.
Descripción: Seguro de daños materiales a bienes muebles e inmuebles del Ayuntamiento de Carballo
Identificador interno: 2