2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F137-2026
Descripción: Acuerdo Público de Adquisición de Medicamentos exclusivos (FARM F137-2026) para el suministro de los medicamentos exclusivos con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.
Identificador interno: FARM F137-2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ULTOMIRIS 300 mg, vial 3 ml
Descripción: RAVULIZUMAB
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: ULTOMIRIS 1.100 mg, vial 11 ml
Identificador interno: 2