SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL “PROYECTO Y OBRA AMPLIACIÓN EDAR LA ESTACION (T.M. SANTA MARIA DE LA ALAMEDA) Y MEJORAS EN LA EDAR VALDEMAQUEDA (T.M. VALDEMAQUEDA)
Número de referencia: 16/2023
II.1.2.
Código CPV principal 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.2.4.
Descripción del contrato