439253-2023 - ResultadosEspaña-Derio: Servicios de animación para niños
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de tiempo libre infantil y juvenil en euskera del Ayuntamiento de Derio.
Número de referencia: 2021-CAD-12
II.1.2.
Código CPV principal
92331210 Servicios de animación para niños
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato