439255-2023 - LicitaciónEspaña-Pozuelo de Alarcón: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Aplicaciones Atlassian
Número de referencia: S-02222-2023
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
La contratación de los servicios de migración, licenciamientos y mantenimiento de las aplicaciones de Atlassian.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 397 234,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato