See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de blancos aéreos Alba
Descripción: Adquisición de blancos aéreos Alba
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00005821E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35613000 Vehículos aéreos no tripulados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición de Avión blanco Humming PROP - LOTE 1
Descripción: Adquisición de blancos aéreos Alba - LOTE 1
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según indicaciones del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Adquisición de Avión blanco ALBA - LOTE 2
Descripción: Adquisición de SCRAB1 - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Adquisición de Avión blanco SCRAB I - LOTE 3
Descripción: Adquisición de Humming pro v1 - LOTE 3
Identificador interno: 3