2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Gestión del Animalario
Descripción: El objeto del presente contrato es la gestión del animalario del F.S.P. CNIO, con el fin de garantizar la vigilancia, el cuidado diario, el mantenimiento del bienestar animal, asistencia veterinaria y apoyo técnico a los grupos de investigación.
Identificador interno: 12/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000