2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro de dos prensas digitales de fusión de tóner seco, así como el servicio de mantenimiento de copias y asistencia técnica de las mismas, para el Departamento de Ediciones, Publicaciones y B.O.P. de la Excma. Diputación de Córdoba
Descripción: Contrato mixto de suministro de dos prensas digitales de fusión de tóner seco, así como el servicio de mantenimiento de copias y asistencia técnica de las mismas, para el Departamento de Ediciones, Publicaciones y B.O.P. de la Excma. Diputación de Córdoba
Identificador interno: 490/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
Clasificación adicional (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras, 30122200 Equipos de impresión offset digital, 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000