2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinàmic d’adquisició per a la contractació d’obres per als centres de l’Institut Català de la Salut i centres adherits
Descripción: Sistema dinàmic d’adquisició per a la contractació d’obres per als centres de l’Institut Català de la Salut i centres adherits
Identificador interno: CO/CC00/1101439339/25/MAR
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001