439709-2026 - Resultados
España – Servicios de corretaje de seguros – Contrato de servicios de asesoramiento y mediación en los seguros privados del Ayuntamiento de Granada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de asesoramiento y mediación en los seguros privados del Ayuntamiento de Granada
Descripción: Prestación al Excmo. Ayuntamiento de Granada de los Servicios de Asesoramiento Profesional, Promoción y Mediación en Operaciones de Seguro
Identificador interno: CON_PR-2026000001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518100 Servicios de corretaje de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato tendrá una duración inicial de TRES (3) años, si bien podrá prorrogarse, una vez ponderadas todas las circunstancias que concurran, antes de la finalización de dicho plazo inicial, teniendo en cuenta que la duración total del contrato, incluida