439864-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Servicio de planificación, impartición y evaluación del programa de intervención socioeducativa y desarrollo comunitario en la ciudad de Rivas Vaciamadrid.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de planificación, impartición y evaluación del programa de intervención socioeducativa y desarrollo comunitario en la ciudad de Rivas Vaciamadrid.
Descripción: Servicio de planificación, impartición y evaluación del programa de intervención socioeducativa y desarrollo comunitario en la ciudad de Rivas Vaciamadrid.
Identificador interno: 9627/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Clasificación adicional (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental, 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0000