439985-2024 - Licitación
España – Indumentaria de trabajo – Homologación del Suministro de Prendas de Trabajo, con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y entes públicos adheridos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Homologación del Suministro de Prendas de Trabajo, con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y entes públicos adheridos
Descripción: Homologación del Suministro de Prendas de Trabajo, con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y entes públicos adheridos
Identificador interno: HAP_SCC_2024_10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 18200000 Ropa exterior, 18300000 Prendas de vestir, 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales, 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Trajes, prendas de vestir y complementos
Descripción: Trajes, prendas de vestir y complementos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ropa de trabajo y complementos
Descripción: Ropa de trabajo y complementos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Prendas de punto, polos y camisetas básicos
Descripción: Prendas de punto, polos y camisetas básicos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Prendas impermeables o de abrigo
Descripción: Prendas impermeables o de abrigo
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Prendas certificadas de alta visibilidad
Descripción: Prendas certificadas de alta visibilidad
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Prendas impermeables o de abrigo certificadas de alta visibilidad
Descripción: Prendas impermeables o de abrigo certificadas de alta visibilidad
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Prendas exteriores técnicas para actividades en medio ambiente
Descripción: Prendas exteriores técnicas para actividades en medio ambiente
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Polos, camisetas y pantalones técnicos para actividades en medio ambiente
Descripción: Polos, camisetas y pantalones técnicos para actividades en medio ambiente
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Batas y pijamas sanitarios
Descripción: Batas y pijamas sanitarios
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Otras batas y pijamas, prendas de cocina y prendas de guarderías
Descripción: Otras batas y pijamas, prendas de cocina y prendas de guarderías
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Prendas deportivas y complementos
Descripción: Prendas deportivas y complementos
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Calzado de uso general
Descripción: Calzado de uso general
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Calzado certificado para diferentes riesgos
Descripción: Calzado certificado para diferentes riesgos
Identificador interno: 13