2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Ejecución de edificio de 57 viviendas de Protección Pública, y 57 plazas de aparcamiento en sótano, en la calle Artesans, 15 del Sector Benisaet de Torrent (Valencia).
Descripción: Obras de Ejecución de edificio de 57 viviendas de Protección Pública, y 57 plazas de aparcamiento en sótano, en la calle Artesans, 15 del Sector Benisaet de Torrent (Valencia).
Identificador interno: CMAYOR/2026/EVHA0/0008
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0000