2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de dependencias periféricas de la Consejería de Medio Rural y Política Agraria
Descripción: Mantener la higiene y salubridad de las dependencias administrativas sobre las que se va a operar y que dependen de varios servicios adscritos a la Consejería de Medio Rural y Política Agraria
Identificador interno: 2025000472
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona central
Descripción: Prestación del servicio de limpieza en zona central
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse siempre que sus características permanezcan inalterables durante el periodo de duración de la prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Zona oriental
Descripción: Prestación del servicio de limpieza en zona oriental
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Zona occidental
Descripción: Prestación del servicio de limpieza en zona occidental
Identificador interno: 3