44006-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MTO. INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CIVIL Y SEGURIDAD DE LOS TÚNELES DE GALICIA. T/: OURENSE–SANTIAGO DE COMPOSTELA, CORREDOR NORTE-NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD, VIGO - A CORUÑA EJE ATLANTICO
Número de referencia: 2.23/28520.0042
II.1.2.
Código CPV principal
50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CIVIL Y SEGURIDAD DE LOS TÚNELES DE GALICIA. TRAMOS: OURENSE–SANTIAGO DE COMPOSTELA, DEL CORREDOR NORTE-NOROESTE DE ALTA VELOCIDAD, VIGO - A CORUÑA DEL EJE ATLÁNTICO Y OTROS TÚNELES DE GALICIA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato