2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GENIB 24 Desarrollo e Implantación de la plataforma de análisis de datos clínicos-genómicos del Servei de Salut de les illes Balears
Descripción: GENIB 24 Desarrollo e Implantación de la plataforma de análisis de datos clínicos-genómicos del Servei de Salut de les illes Balears
Identificador interno: SSCC PA 179/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212460 Servicios de desarrollo de software analítico, científico, matemático o predictivo
5. Lote
Lote: LOT-0000