2. Procedimiento
Procedimiento
Título: d_salud mental_servicio de atención terapéutica para el tratamiento de adicciones tanto a sustancias como a otro tipo de adicciones diagnosticadas
Descripción: procedimiento abierto contrato de servicios sanitarios
Identificador interno: 2025000023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Una prorroga de 12 meses