440254-2024 - Resultados
España – Obras de ingeniería y trabajos de construcción – Obra a terceros para modificación de la línea a 220 kV Loeches-Vallecas 1 y 2 (apoyos 44-62)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra a terceros para modificación de la línea a 220 kV Loeches-Vallecas 1 y 2 (apoyos 44-62)
Descripción: CONTRATACION OBRAS DIVERSAS.
Identificador interno: 16-31-05-2024 OBR
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 Obra a terceros para modificación de la línea a 220 kV Loeches-Vallecas 1 y 2 (apoyos 44-62)
Identificador interno: 16-31-05-2024 OBR 1
Lote: LOT-0002
Título: 2 Obra a terceros para modificación de la línea a 220 kV Loeches-Vallecas 1 y 2 (apoyos 44-62)
Identificador interno: 16-31-05-2024 OBR 2