2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seo de infraestructura para la instalación de un mssr-s provisional en begas/emi
Descripción: Seo de infraestructura para la instalación de un mssr-s provisional en begas/emi
Identificador interno: DNA 186/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35722000 Radares
5. Lote
Lote: LOT-0000