Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2022-0-159 SERVICIOS PARA EL MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS E INSTALACIONES ELECTROMÉDICOS Y LA GESTIÓN PATRIMONIAL DE LA TOTALIDAD DE LOS EQUIPOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE Y SUS CEN
Número de referencia: 2022-0-159
II.1.2.
Código CPV principal 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
II.1.4.
Breve descripción
Servicio para el mantenimiento integral de equipos e instalaciones electromédicos y la gestión patrimonial de la totalidad de los equipos del Hospital Universitario 12 de Octubre y sus centros de especialidades adscritos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato