2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención de las instalaciones deportivas municipales de Muskiz
Descripción: Servicio de atención de las instalaciones deportivas municipales de Muskiz
Identificador interno: B071-2025-00014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0