440794-2024 - Resultados
España – Servicios de publicidad – CONTRATACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LA PRESENCIA DE LA MARCA ANDALUCÍA EN FESTIVALES DE MÚSICA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LA PRESENCIA DE LA MARCA ANDALUCÍA EN FESTIVALES DE MÚSICA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA.
Descripción: CONTRATACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LA PRESENCIA DE LA MARCA ANDALUCÍA EN FESTIVALES DE MÚSICA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZA.
Anuncio anterior: 200865-2024
Identificador interno: C101-06PM-0224-0013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CONTRATACIÓN DE LA PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE LA PRESENCIA DE LA MARCA ANDALUCÍA EN FESTIVALES DE MÚSICA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA ANDALUZ