440808-2026 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Alquiler de equipos de iluminación para los exteriores del programa Com si fos ahir (10a temporada)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de equipos de iluminación para los exteriores del programa Com si fos ahir (10a temporada)
Descripción: El objeto es la contratación por parte de la CCMA, SA del alquiler de equipos de iluminación para las grabaciones exteriores de la décima temporada del programa Com si fos ahir.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000