441018-2026 - Resultados
España – Luces para quirófanos – Suministro e instalación de lámparas quirúrgicas para el Consorcio Sanitario Integral
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de lámparas quirúrgicas para el Consorcio Sanitario Integral
Descripción: Suministro e instalación de lámparas quirúrgicas para el Consorcio Sanitario Integral
Anuncio anterior: 165593-2026
Identificador interno: CSI202107-CSI-2026-37
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33167000 Luces para quirófanos
5. Lote
Lote: LOT-0001