2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de lavandería para diversos hospitales dependientes la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Descripción: Servicios de lavandería para diversos hospitales dependientes la Red de Salud Mental de Bizkaia (RSMB)
Identificador interno: 2024/00862
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
Clasificación adicional (cpv): 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - HOSPITAL BERMEO
Descripción: HOSPITAL BERMEO
Identificador interno: 1 - HOSPITAL BERMEO
Lote: LOT-0002
Título: 2 - HOSPITAL ZALDIBAR
Descripción: HOSPITAL ZALDIBAR
Identificador interno: 2 - HOSPITAL ZALDIBAR
Lote: LOT-0003
Título: 3 - HOSPITAL ZAMUDIO
Descripción: HOSPITAL ZAMUDIO
Identificador interno: 3 - HOSPITAL ZAMUDIO