2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de evolución un sistema de inteligencia empresarial para el análisis de capacidades logísticas (SAC)
Descripción: Proyecto de evolución un sistema de inteligencia empresarial para el análisis de capacidades logísticas (SAC)
Identificador interno: 2024/AR40U/00002117E
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000