Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
Opciones:
Descripción de las opciones: Según pliego de cláusulas administrativas particulares.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España